Нагоняй боевикам: под Попасной силовики отразили вражеский прорыв

14 ноября 2015, 17:16обновлено 3 августа 2018, 01:16
В районе 29-го блокпоста была попытка прорыва ДРГ террористов, рассказал Тука.

Боевики ЛНР, иллюстрация

Диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) боевиков пыталась прорваться в районе украинского 29-го блокпоста возле с. Новотошковское (Попаснянский район Луганской области), в результате ответных действий украинских бойцов один диверсант убит и двое получили ранения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации.

видео дня

"Вчера в районе 29-го блокпоста возле с. Новотошковское Попаснянского района была попытка прорваться диверсионно-разведывательной группы террористов в составе 9 человек. Боевики хотели обойти блокпост по тропинке, которая проходит у блокпоста. В результате бойцы 24-й бригады дали достойный отпор боевикам. С нашей стороны обошлось без жертв и раненых, со стороны диверсантов один был убит и еще двое получили ранения", — говорится в сообщении.

"Боевики бежали так, что даже оставили в лесополосе своего убитого собрата. Возможно, это те же террористы, которые смогли повесить свой флаг у блокпоста. Наши бойцы смогли отомстить, дать хорошего нагоняя террористам. Думаю, что теперь диверсанты боевиков будут знать, что тряпкой, которую они оставят у блокпоста, может оказаться каждый из них", — рассказал глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Напомним, ранее сообщалось, что на Луганщине военные уничтожили диверсионную группу боевиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять