Силы АТО уничтожили колонну РФ под Мариуполем: 10 бронемашин и 9 КамАЗов пехоты — волонтер

27 августа 2015, 14:02обновлено 3 августа 2018, 01:15
По предварительным данным, уничтожено 10 единиц бронетехники противника и 9 КамАЗов с живой силой и боеприпасами.  

 / Reuters

26 августа в секторе Мроссийские войска пытались перебросить свои силы из Новоазовска в другую часть фронта для последующего прорыва лини соприкосновения.

Об этом известный киевский волонтер Денис Пятигорец, активно помогающий силам АТО, рассказал на своей странице в Facebook.

видео дня

Как сообщает волонтер со ссылкой на информацию от бойцов 14-й бригады, "под прикрытием артиллерии, р**ня попыталась совершить переброску своих сил из Новоазовска в другую часть фронта для последующего прорыва лини соприкосновения.

Данные о колонне были переданы разведкой арте ВСУ и колонна была полностью уничтожена.

По предварительным данным, уничтожено 10 единиц бронетехники противника и 9 КамАЗов с живой силой и боеприпасами. Разгром врага был настолько ощутимый, что р**ня в 23-00 запросила перемирие, чтобы забрать убитых и раненых", — пишет волонтер.

Напомним, ранее пресс-офицер сектра М, Ярослав Чепурной сообщал, что 26 августа начиная с 16.00 и до до 6.30 утра, 27 августа, в секторе "М" на Донбассепроизошло 20 обстрелов. Почерк, которым боевики вели огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять