Толерантность и решительность: нардеп Парасюк подрался с Вилкулом, опубликованы фото и видео

23 сентября 2016, 09:24обновлено 3 августа 2018, 01:21
Стычка между политиками назревал еще в прямом эфире.

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк подрался с нардепом от "Оппозиционного блока" Александром Вилкулом в здании телеканала "112 Украина" после окончания эфира.

Стычка между политиками назревал еще в прямом эфире, говорится в сообщении.

Говоря о конфликте на востоке Украины и событиях на Майдане Парасюк просил Вилкула "подбирать слова". Последний, в свою очередь, намекнул, что его коллега "слаборазвитый имбецил с образованием в 8 классов".

Так, сразу после окончания эфира Парасюк попытался прорваться к Вилкулу, однако его остановила охрана нардепа. Затем Парасюк пытался заблокировать Вилкула в помещении телеканала, обозвав его "кремлевской ш**хой" и устроив конфликт с охранниками оппонента. Однако Вилкулу все равно удалось выйти на улицу другим путем.

Позже Парасюк заблокировал автомобиль охраны Вилкула и устроил перепалку на стоянке. "Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих собратьев. Его охранник напал на меня. Произошла стычка. Приехали мои собратья, поймали машину Вилкула. Мы сейчас, наверное, на ней оставим много сообщений", — заявил Парасюк.

Парасюк повредил машину Вилкула, пытаясь выломать дверь его транспортного средства, а также выцарапав "сообщения" на капоте авто. Парасюк также начал ссориться с водителем машины Вилкула. Он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО. "Чья машина? Вилкула? Это вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс. Тебе пофиг и машина, ты себе таких сто купишь", — заявил Парасюк.

Парасюк также ругался с охранниками Вилкула, допытываясь, есть ли у них оружие и зачем она им. Потом он не давал охранникам уехать с места происшествия. Также Парасюк заявлял, что Вилкула надо депортировать из страны.

"Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Наверное сейчас будут кричать, что бандеровцы напали на идеолога русского мира в Украине. Каналы российские меня покажут. Пусть показывают и боятся, и знают, что Вилкула надо просто депортировать. А завтра будет ВР. Мы его все равно поймаем и отправим на Донбасс ".

После стычки с Вилкулом Парасюк заявил, что "толерантности нечем похвастаться", написал в Facebook пост о решительности.

"Перед сном. Только решительные действия сохранили нам веру, государство и нашу историю. Только решительные действия привели Майдан к победе. Только решительные действия остановили и защитили Украину от "русской империи". И только решительные действия позволят нам приобрести сильную, до конца независимую и процветающую страну. К сожалению, толерантность не очень может чем-то похвастаться. Борьба продолжается. Героям Слава!", — написал Парасюк.

Стоит отметить, что перед эфиром Парасюк спрашивал в соцсети, что ему делать с нардепом Александром Вилкулом, с которым должен был встретиться в эфире телеканала "112 Украина".

Соответствующая запись размещена на странице нардепа в Facebook. "Я на 112. Моим оппонентом будет сепарятист Вилкул. Что мне делать? Может я его.....?", спрашивал Вилкул. Отметим, что данный пост Парасюка набрал более 2,4 тысячи лайков и более 700 комментариев, большинство из которых положительно "ответили" на вопрос нардепа.

Фото; Видео: 112 Украина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять