В жутком ДТП на Ровенщине погибла семья: опубликованы фото с места трагедии

12 августа 2015, 11:44обновлено 3 августа 2018, 01:15
Среди погибших — 7-летний ребенок.

Сегодня, 12 августа в полночь на Ровенщине вблизи села Ивановка Сарненского района в дорожно-транспортном происшествии погибла семья. Среди погибших — 7-летний ребенок.

Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Ровенской области, на автодороге Киев-Ковель столкнулись легковушка и грузовик.

видео дня

"Установлено, что 11 августа около 23.50 водитель автомобиля Mazda-626 с немецкими номерными знаками, двигаясь со стороны города Сарны в направлении Ковель, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем MAN 18.413FLS с полуприцепом VAN HOOL, за рулем которого находился 39-летний водитель.

В результате ДТП водитель автомобиля МАН получил телесные повреждения. Водитель легковушки и его семья, среди которых 7-летний мальчик, погибли на месте происшествия", — говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что 55-летний мужчина и его 46-летняя жена являются гражданами Украины. Супруги с апреля 2004 года приняты на консульский учет Генерального консульства Украины в Мюнхене. Продолжается выяснение обстоятельств дела.

Напомним, ранее сообщалось, что бывший министр аграрной политики Украины Игорь Швайка попал в ДТП на своем мотоцикле Harley-Davidson.

фото: mvs.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять