"Украинские атаманы" проиграли "Команде России", опубликовано видео

31 марта 2014, 23:14обновлено 3 августа 2018, 01:05
"Атаманы" уступили со счетом 1:4.

Украинские атаманы

В понедельник, 31 марта, вечером в Москве состоялся первый четвертьфинальный матч Всемирной серии бокса между "Украинскими атаманами" и "Командой России". "Атаманы" уступили со счетом 1:4.

В первом бою вечера "атаман" Хасанбой Дусматов победил Айрапетяна раздельным решением судей, сообщает ТСН.

Во втором поединке россиянин Никитин перебоксировал нашего Николая Буценко.

А в третьем бою Денис Беринчик сенсационно уступил Раджабу Бутаеву. Проиграв три раунда , Денис пытался нокаутировать соперника в заключительных раундах, но тот выстоял.

В четвертом бою Дмитрий Митрофанов уступил Артему Чеботареву. Дима убедительно выиграл первый раунд , проиграл второй . А в третьем и четвертом раундах судьи осудили нашего боксера. 5-й раунд Митрофанов выиграл, но исход боя в пользу россиянина.

В заключительном бою Сергей Корнеев единогласным решением судей проиграл Евгению Тищенко. В четвертом раунде "атаман" уверенно перебоксировал россиянина, но судьи отдали победу хозяину ринга.

Ответный матч пройдет 4 апреля в Донецке . "Атаманам" нужно громить соперника со счетом 5:0. А если наша команда выиграет 4:1 , то произойдет тай-брейк - бой.

КОМАНДА РОСИИ - УКРАИНСКИЕ АТАМАНЫ - 4:1