Сенсация в чемпионате Украины: "Карпаты" разгромили "Днепр", видео голов

4 мая 2014, 22:36обновлено 3 августа 2018, 01:06
"Карпаты" победили на выезде.

"Карпаты" победили "Днепр"

"Карпаты" сотворили сенсацию - на выезде победили одного из лидеров чемпионата Украины, днепропетровский "Днепр".

Счет в матче 28-го тура, который состоялся в Днепропетровске, открыли хозяева - на 49-й минуте отличился Селезнев.

Гости ответили голами Зенева, Лепы и Гладкого (дубль) и праздновали победу.

"Днепр" – "Карпаты" 1:4

Голы: Селезнев, 49 – Зенев, 56 (с пен.), Лепа, 63, Гладкий, 84, 90+8

"Днепр": Бойко, Федецкий (Кулаков, 62), Мазух, Чеберячко (Зозуля, 61), Влад, Ротань, Политыло, Жулиано, Селезнев, Коноплянка, Калинич (Матеус, 66)

"Карпаты": Ильющенков, Пашаев, Балажиц, Гитченко, Костевич, Даушвили, Чачуа, Зенев (Васин, 79), Мартынюк, Лепа, Гладкий

Видеообзор матча

В других матчах игрового дня "Таврия" в Симферополе проиграла донецкому "Металлургу" - 0:1, а "Говерла" разбила "Волынь" - 6:0.

Лидирует в чемпионате донецкий "Шахтер" - 59 очков, "Днепр" второй (53 пункта), третий - "Металлист" (48 очков и на один матч меньше сыграно). Киевское "Динамо" - четвертое (44 очка).