ЧМ-2014: сборная США вырвала победу у Ганы, видео голов

17 июня 2014, 03:54обновлено 3 августа 2018, 01:07
Сборная США победила Гану и догнала по очкам Германию.

Радость сборной США

В первом туре футбольного Чемпионата мира-2014 в группе G сборная США победила команду Ганы - 2:1.

Американцы выигрывали почти весь матч - уже на первой минуте встречи Дэмпси открыл счет.

Отыгралась Гана незадолго до конца встречи - на 82-й минуте забил Андре Айю.

Но США удалась еще одна голевая атака - на 86-й минуте забил Брукс, и американцы победили.

Видеообзор матча

Гана - США 1:2

Голы: Андре Айю, 82 — Дэмпси, 1, Брукс, 86.

Гана: Квараси, Опаре, Бойе, Менса, Асамоа, Мунтари, Рабиу (Эссьен, 71), Андре Айю, Джордан Айю (Боатенг, 59), Атсу (Адома, 78), Гьян

США: Ховард, Джонсон, Кэмерон, Беслер (Брукс, 46), Бизли, Брэдли, Бекерман, Джонс, Бедойя (Зуси, 77), Дэмпси, Алтидор (Йоханнссон, 23)

Предупреждения: Рабиу, Мунтари.

США набрали три очка и лидируют в своей группе вместе с Германией, которая накануне разгромила Португалию со счетом 4:0.