ЧМ-2014: Нидерланды вырвали победу у Коста-Рики в серии пенальти, видео ярких моментов

6 июля 2014, 01:50обновлено 3 августа 2018, 01:08
Нидерланды попали в полуфинал ЧМ.

Нидерланды - Коста-Рика

На Чемпионате мира по футболу, который проходит в Бразилии, сборная Нидерландов одержала победу над Коста-Рикой в серии пенальти со счетом 4:3.

Все 90 минут основного времени матча и 30 - дополнительного прошли в достаточно равной борьбе с моментами у ворот обеих команд.

Несмотря на то, что сборная Нидерландов считалась явным фаворитом игры, она создала лишь пару моментов в концовке основного времени и в дополнительные 30 минут матча.

В то время, как костариканцы имели ряд выгоднейших шансов во вторые 15 минут овертайма. Между тем, в серии пенальти более удачливой оказалась команда Нидерландов.

Она реализовала все свои 11-метровые, в то время как удары Руиза и Уманьи сумел отбить вратарь голландцев.