"Динамо" переиграло "Металлист": видео голов

2 августа 2014, 19:16обновлено 3 августа 2018, 01:08
Зрители увидели три гола, два пенальти, удаление и упорную борьбу.

"Металлист" - "Динамо" 1:2

Киевское "Динамо" одержало важную выездную победу над харьковским "Металлистом" со счетом 2:1.

Стоит отметить, что матч развивался с переменным успехом - киевляне могли выигрывать и "всухую", и даже устроить хозяевам разгром, но могли и упустить победу, и проиграть.

Тем не менее, благодаря голам Кравца (на 14-й минуте) и Ярмоленко (с пенальти на 44-й минуте), "Динамо" уверенно вышло на второй тайм. А вот харьковчане не сдавались и на 60-й минуте отыграли один мяч - также с пенальти отличился Шавьер.

При этом "динамовцы" по ходу тайма не прижимались к своим воротам и не "садились" в защиту, отвечая опасными контрвыпадами даже на последних минутах, когда остались в меньшинстве.

Голы: Шавьер,60 - Кравец, 14; Ярмоленко, 44

Предупреждения: Вильягра - Рыбалка, Бельханда, Гармаш

Удаление: Рыбалка, 85

"Металлист": Дишленкович, Вильягра, Торсильери (Торрес, 68), Юссуф, Пшеничных, Красноперов (Ребенок, 76), Эдмар, Кулаков, Шавьер, Азеведо, Гоменюк (Жажа, 53)

Динамо: Шовковский, Вида, Силва, Драгович (Сидорчук, 46), Макаренко, Рыбалка, Калитвинцев, Безус (Гармаш, 63), Бельханда (Селин, 82), Ярмоленко, Кравец

Благодаря своей победе киевляне вышли на первое место в чемпионате, которое они делят с донецким "Шахтером".