"Динамо" разгромило "Волынь" и вышло на второе место чемпионата: видео голов

22 сентября 2014, 21:09обновлено 3 августа 2018, 01:09
Ярмоленко забил два гола и отдал голевую передачу, а закончился матч со счетом 4:1.

Джермейн Ленс

Киевское "Динамо" на своем поле одержало важнейшую победу над луцкой "Волынью".

Героями встречи стали Андрей Ярмоленко и Джермейн Ленс: украинец оформил дубль и отдал результативную передачу, а голландский легионер один мяч забил и записал на свой счет "ассист".

Завершился матч со счетом 4:1 в пользу киевлян.

"Динамо" - "Волынь" 4:1

Голы: Ярмоленко, 18,61; Ленс, 35, Калитвинцев, 85 - Жунич, 72

Предупрежден: Бикфалви,51

"Динамо": Рыбка, Данило Силва, Драгович, Вида, Макаренко, Сидорчук, Рыбалка, Ленс, Бельханда (Буяльский, 77), Ярмоленко (Калитвинцев, 77), Кравец (Теодорчик, 65)

"Волынь": Недилько, Симинин, Жунич, Приндета, Немчанинов (Воронин, 76), Бабенко, Бикфалви, Матей, Мемешев (Козьбан, 86), Шабанов (Бабатунде, 46), Кобахидзе

Отметим, что матч начался с минуты молчания в память о трагически погибшем ветеране "Динамо" - Андрее Гусине.

Благодаря этой победе "Динамо" вышло на второе место в чемпионате - на счету киевлян 17 очков. На первом месте - донецкий "Шахтер" с 18 баллами, который вчера сенсационно проиграл "Заре".

В эти минуты начался матч "Днепра" с новичком премьер-лиги - донецким "Олимпиком": в случае победы у днепрян будет 19 баллов, и они станут первыми в турнирной таблице.