Звезды "Динамо" наградили чемпионов Небесна Криниця CUP 2014

20 октября 2014, 20:24обновлено 3 августа 2018, 01:10
19 октября, в Киеве, на стадионе имени Банникова состоялись финальные игры "Небесна Криниця CUP 2014".

19 октября в Киеве, на стадионе имени Банникова состоялись финальные игры "Небесна Криниця CUP 2014", где лидеры турнира отстаивали свое первенство в игре против команды "Динамо Киев".

Звезды "Динамо" наградили чемпионов Небесна Криниця CUP 2014

видео дня

8 недель, 22 корпоративные футбольные команды отчаянно боролись за звание чемпиона турнира "Небесна Криниця CUP 2014".

А в финальных играх командам Eurobank и RED выпало соперничать с "Динамо-Киев".

До последних минут матча продолжалась отчаянная борьба в финальной игре за кубок между RED и "Динамо-Киев", которая завершилась ничьей 4: 4, и только назначенные пенальти, определили судьбу чемпиона.

Первенство в турнире "Небесна Криниця CUP 2014" получила команда RED, обыграв "Динамо-Киев" по пенальти со счетом 4: 3. А почетное 3-э место в турнире получила команда СК "Провидна". За 8 недель соревнований было сыграно 70 матчей, забито 518 голов, выпито 1962 литров воды. Каждая команда достойно боролась, и до последних дней невозможно было предсказать, кто одержит победу.

Чемпионат "Небесна Криниця CUP 2014" в очередной раз доказал, что спорт - это важная часть современного лидера в бизнесе и настоящие лидеры всегда готовы к новым вызовам.

Ни один спортсмен не остался без подарков и наград от компании "Небесна Криниця" и икорным партнера - торговой марки "Шаланда" - настоящая икра, 3 лучших игрока получили специальные призы от "Гольф Центр Киев".

А свои главные награды чемпионы турнира получили из рук звезд футбола Виктора Леоненко и Андрея Завьялова.

Звезды "Динамо" наградили чемпионов Небесна Криниця CUP 2014

Компания "Небесна Криниця" ежегодно организовывает футбольный турнир среди корпоративных команд украинских и международных компаний, объединенных общими интересами и ценностями.

Основная идея турнира - популяризация спорта и здорового образа жизни, поддержка корпоративного духа и принципов партнерства в бизнесе. Чемпионат проходил при поддержке Федерации футбола Украины и ежегодно приобретает все больший масштаб.

А интерес к спорту в корпоративном секторе, свидетельствует о том, что компания "Небесна Криниця" не одна и выбрала верный вектор корпоративной социальной ответственности.

Информационные партнеры турнира: ТРК "Эра" и Комп&ньоН.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять