"Динамо" сделало подарок конкурентам: сухая ничья с "Карпатами"

9 ноября 2014, 21:59обновлено 3 августа 2018, 01:10
Киевляне не воспользовались осечкой главных конкурентов в борьбе за чемпионство.

"Динамо" не сумело обыграть "Карпаты"

Киевское "Динамо" в матче со львовскими "Карпатами" имело возможность оторваться от главных конкурентов за чемпионство, но не воспользовалось случаем.

Матч на "Олимпийском" закончился "сухой" ничьей.

видео дня

Стоит отметить, что тренерский штаб киевлян после трудной победы над "Ольборгом" в Лиге Европы провел серьезные перестановки в стартовом составе: с первых минут не вышел Ярмоленко и Кравец, вместо них играли Гусев и Теодорчик. Лидеры атак появились на поле уже после перерыва.

В свою очередь, львовяне в обороне играли собранно и осторожно, время от времени отвечая опасными выпадами к владениям Рыбки.

Также отметим, что киевляне были настолько "заточены" на победу, что забывали о взаимодействии с коллегами: в одной из массовых атак "Динамо" головами столкнулись сразу трое футболистов: Бурда, Кравец и Вида. После этого столкновения Кравец был вынужден покинуть поле - к тому времени лимит замен команда Реброва исчерпала.

Еще через несколько минут киевляне остались вдевятером - за вторую желтую карточку был удален Сергей Сидорчук.

Тем не менее, "Карпаты" не стали устраивать финального штурма.

"Динамо" — "Карпаты" 0:0

Предупреждения: Сидорчук, Рыбалка, Ленс — Мирошниченко, Худобяк, Даушвили, Мысак, Пластун

Удален: Сидорчук, 87

"Динамо": Рыбка, Данило Силва, Драгович, Хачериди (Бурда, 46), Вида, Рыбалка, Сидорчук, Гусев (Ярмоленко, 56), Бельханда, Ленс, Теодорчик (Кравец, 68)

"Карпаты": Мысак, Мирошниченко, Балажиц, Пластун, Костевич, Даушвили, Гитченко, Худобяк, Голодюк (Кожанов, 65), Ксенз (Чачуа, 90), Сергейчук (Пучковский, 71)

Напомним, ранее основные конкуренты киевлян в очном противостоянии также сыграли "всухую". После матча и тренер "Шахтера", и наставник "Днепра" назвали ее ничьей в пользу "Динамо".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять