Пулев сорвал пресс-конференцию с Кличко: опубликованы фото

11 ноября 2014, 10:43обновлено 3 августа 2018, 01:10
Болгарский спорстмен обиделся на условия проведения мероприятия и отказался прийти.

Традиционная предматчевая пресс-конференция Владимира Кличко и Кубрата Пулева была сорвана из-за поведения болгарского спортсмена.

Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.

Как оказалось, Пулев хотел провести в зал всю свою команду, но по контракту вместе с ним могли присутствовать только промоутер, менеджер и администратор.

"Подобное поведение не к лицу чемпиону мира по версии четырех федераций, с таким огромным опытом и таким именем. Они пытаются загнать нас в угол и заставить чувствовать дискомфорт, Это психологические игры, я к ним полностью готов", - заявил он в телефонном разговоре с журналистами.

В свою очередь, для Кличко отказ Пулева стал неожиданностью.

"Я не знаю, почему Пулев не пришел на пресс-конференцию", — сказал Владимир Кличко и поставил на его место стул, снабдив его табличкой участника.

"Не знаю, почему так происходит, но то Поветкин не приезжает ко мне на пресс-конференцию, то Хэй на нее неприлично опаздывает. Пулева считаю очень хорошим боксером", - подчеркнул украинец.

Подготовка Владимира Кличко к защите титулов.

Напомним, в послужном списке болгарина – 20 поединков на профессиональном ринге, все они завершились победами, из них 11 – нокаутом.

В свою очередь, Владимир Кличко провел 65 боев, 62 из них завершились победой украинца, 52 – нокаутами. В пассиве Кличко – три поражения.

Как известно, бой Кличко-Пулев состоится в ближайшую субботу, 15 ноября в Гамбурге. На кон украинский боксер поставил пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять