Премьер-лига: "Черноморец" и "Карпаты" сыграли вничью

7 декабря 2014, 19:22обновлено 3 августа 2018, 01:10
В Одессе "Черноморец" и "Карпаты" голов не забивали.

В Одессе

В Одессе был сыгран матч Премьер-лиги между местным "Черноморцем" и львовскими "Карпатами". Встреча завершилась вничью 0-0.

Львовяне уже в первые минуты попытались создать хозяевам поля проблемы в развитии атаки – прессинг гостей работал очень слаженно, в свою очередь концентрация соперника в центральной зоне вынудила одесситов использовать всю ширину поля, пишет Sport.ua.

До самой концовки тайма хозяева поля не теряли надежду взломать четко организованную оборону "Карпат". 0:0 – после первого тайма, который был равным по счету, но никак по игре – "Черноморец" старания в попытках добиться гола показал все же побольше, пишет издание.

Ближе к концу основного времени преимущество гостей можно было бы назвать подавляющим, но все их атаки и давление были исключительно до штрафной. В итоге "Черноморец" и "Карпаты" завершили 2014-й год ничьей, на которой, несмотря на отсутствие забитых мячей, болельщикам скучать не пришлось.

"Черноморец""Карпаты" 0:0

"Черноморец": Безотосный — Зубейко, Кутас, Тейку, Опанасенко — Гай, Бобко — Аржанов, Диденко (Балашов, 80), Назаренко — Фомин

"Карпаты": Мысак — Костевич, Гитченко, Пластун, Страшкевич (Сергийчук, 81) — Голодюк, Даушвили — Мирошниченко, Худобяк, Кожанов (Карноза, 46) — Ксенз (Кополовец, 90)

Предупреждения: Тейку, Назаренко — Голодюк, Гитченко, Карноза

Напомним, ранее сообщалось, что "Ильичевец" проиграл запорожскому "Металлургу".