Кубок Украины: "Шахтер" уверенно победил "Металлист", видео голов

4 марта 2015, 21:35обновлено 3 августа 2018, 01:12
Счет 0:2 в первом поединке прозрачно намекал, что необходимости в разгроме не было.

Матч, проходивший фактически при пустых трибунах, не мог похвастать динамикой, с позиции силы именно дончане пошли вперед, и никто не удивился, когда счет на табло изменился в их пользу.

Об этом пишет Football.ua.

видео дня

Дарио Срна исполнил точный навес со штрафного, а сыгравший на опережение Кучер "срезал" мяч в дальний угол ворот Погорелого.

"Шахтер" не выглядел командой, которой во что бы ни стало необходима была уверенная победа, однако даже в таком положении игрокам еще раз удался трюк с ранним голом. Веллингтон Нем, проводивший неплохую встречу, сделал кросс с правого края, а Гладкий, оставшийся без опеки в штрафной, из убойной позиции расстрелял Погорелого.

Оформив комфортное преимущество, "горняки" не бросили играть, но тревожили бывшего вратаря "Арсенала" и "Таврии" уже значительно реже. Счет 0:2 в первом поединке прозрачно намекал, что необходимости в разгроме не было, ведь кто теперь рискнет поставить на то, что "Металлист" в ответном матче зацепиться за путевку в полуфинал национального кубка.

"Металлист" — "Шахтер" 0:2

Голы: Кучер, 4, Гладкий, 54

"Металлист": Погорелый — Бойчук (Рыжук, 41), Ищенко, Булят, Селин (Осман, 74) — Ткачук, Ковальчук — Каяду, Бобко, Довгий — Чегурко (Беседин, 46)

"Шахтер": Сарнавский — Срна, Кучер, Ракицкий (Кривцов, 73), Исмаили (Дуглас Коста, 73) — Коваленко, Степаненко — Марлос, Веллингтон Нем, Тайсон (Дентиньо, 59) — Гладкий

Предупреждения: Бобко — Коваленко.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" спокойно переиграло "Зарю".

Видео: on-line jevons.sx.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять