Лига Европы: "Динамо" в Англии минимально проиграло "Эвертону", видео голов

13 марта 2015, 00:07обновлено 3 августа 2018, 01:12
Подопечные Сергея Реброва в гостях уступили английскому "Эвертону".

Киевское "Динамо" в первом матче 1/8 розыгрыша Лиги Европы в Англии проиграло "Эвертону" со счетом 1:2.

Киевляне первыми открыли счет в матче. На 14-й минуте Ярмоленко подал с углового, а Гусев ударом в одно касание с пяти метров поразил ближний угол ворот, передает Football.ua.

Однако уже в первом тайме хозяевам удалось отыграться. На 39-й минуте "Эвертон" организовал быструю контратаку, Лукаку ушел от двух соперников и вывел Нэйсмита один на один, а Стивен отправил мяч в ворота "Динамо".

Во втором тайме Силва рукой прервал прострел Османа в штрафной площади Динамо. И на 80-й минуте Лукаку реализовал пенальти в ворота киевлян.

"Эвертон" — "Динамо" 2:1

Голы: Нэйсмит, 39, Лукаку, 82 (с пенальти) — Гусев, 14

"Эвертон": Ховард, Коулмэн, Гарбатт, Алькарас, Ягелка, Маккарти, Барри, Баркли (Осман, 73), Лукаку, Миральяс (Коне, 64), Нэйсмит

"Динамо": Шовковский, Силва, Вида, Антунеш, Драгович, Сидорчук, Гусев (Кравец, 76), Буяльский (Гармаш, 67), Велозу (Чумак, 84), Ярмоленко, Мбокани

Предупреждены: Миральяс — Мбокани.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" прошло французов в Лиге Европы.