Лига чемпионов: "Ювентус" обыграл мадридский "Реал", видео голов

5 мая 2015, 23:47обновлено 3 августа 2018, 01:13
Матч проходил в итальянском городе Турин.

"Ювентус" — мадридский "Реал"

Во вторник, 5 мая, в ходе первого матча полуфинала Лиги чемпионов туринский "Ювентус" обыграл мадридский "Реал" со счетом 2:1.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что игра проходила в итальянском городе Турин на стадионе "Ювентус".

Обратим внимание, что хозяевам поля уже на первых минутах противостояния удалось поразить ворота соперника, автором первого гола стал Мората. Однако они недолго удерживали преимущество — счет на 27-й минуте сравнял Роналду.

Между тем, решающий в матче гол забил Тевес, который на 58 минуте сумел успешно пробить пенальти и вывел "Ювентус" вперед.

"Ювентус" — "Реал" 2:1

Голы:Мората, 9, Тевес, 58 (пенальти) — Роналду, 27;

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Стураро (Барцальи, 64), Видаль, Тевес (Перейра, 86), Мората (Льоренте, 78);

"Реал": Касильяс, Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Карвахаль, Иско (Чичарито, 63), Кроос, Дж.Родригес, Бэйл (Хесе, 86), Роналду;

Предупреждения: Бонуччи, Тевес, Видаль, Кьеллини — Марсело, Карвахаль, Дж. Родригес.

Видео гола Мораты

Видео гола Роналду

Видео гола Тевеса

Напомним, ранее сообщалось, что в ходе четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов "Реал" победил "Атлетико", а "Ювентус" сыграл вничью с "Монако". Видео голов можно посмотреть здесь.