Гусев потроллил арбитра за вылет "Днепра" из Кубка: видно, он фанат дерби "Динамо" — "Шахтер"

21 мая 2015, 10:34обновлено 3 августа 2018, 01:13
Луис Адриано жалуется, что "Днепр" и "Динамо" постоянно пытаются устроить войну на поле.

Андрей Гусев

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев прокомментировал ответный матч 1/2 финала Кубка Украины, в котором донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Днепром" и по сумме двух игр (2:1) пробился в финал.

"Честно — конечно, больше хотелось "Днепр", но, сейчас вот смотрели концовку игры — Абдула поставил пенальти. Видимо, он фанат дерби "Динамо" — "Шахтер" и очень сильно хочет посмотреть этот матч. Но ничего. "Шахтер" так "Шахтер", — цитирует вингера "Динамомания".

видео дня

А нападающий "Шахтера" Луис Адриано, который забил пенальти, сравнял счет и и смог вывести команду в финал Кубка, в комментарии пресс-службе клуба заявил, что героем вчерашней встречи себя не чувствует.

Луис Адриано

"С такими фанами, которые приходят нас "поддержать", лучше забивать при любой возможности и еще больше их этим провоцировать! Хотелось бы, чтобы у нас была хорошая поддержка, но здесь (во Львове) такого не бывает", — посетовал он.

"А что касается поединка, могу сравнить "Днепр" с "Динамо" — у них одинаковый стиль игры, всегда хотят "перейти" через "Шахтер". Не знаю, откуда они берут силы, но эти клубы постоянно пытаются устроить войну на поле", — подчеркнул форвард "горняков".

Напомним, главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич и наставник "Шахтера" Мирча Луческу остались недовольны судейством харьковчанина Анатолия Абдулы — потерял нить игры, дал мало пенальти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять