Полузащитник "Шахтера" о поражении в финале Кубка: сыграли хорошо, но серия пенальти — это лотерея

5 июня 2015, 09:40обновлено 3 августа 2018, 01:14
"Динамо" заслужило победу в серии одиннадцатиметровых, говорит Дуглас Коста.

Дуглас Коста

Полузащитник донецкого "Шахтера" Дуглас Коста прокомментировал проигрыш его команды в финале Кубка Украины, заявив, что серия пенальти — это была лотерея, которая ни от кого не зависела.

Об этом сообщает пресс-служба "Шахтера".

видео дня

"Сегодня от нашей команды остались хорошие впечатления. Мы сыграли очень хорошо, особенно в первом тайме, создали много моментов. А пенальти… Это лотерея, которая не зависит ни от меня, ни от других футболистов, ни от кого бы то ни было. Нам просто нужна была удача. Поэтому хочу поздравить "Динамо". Они действительно заслужили эту победу в серии одиннадцатиметровых. Но мы будем продолжать бороться и, надеюсь, в следующем сезоне станем номером один!", — заявил хав "горняков".

На вопрос, поддержали ли тех, кто не реализовал пенальти, Коста отвестил: "Конечно, поддержали! Мы же одна команда! С каждым могло такое произойти: сегодня не забиваешь ты, завтра — кто-то другой. И попросили их не расстраиваться".

"Иногда такое случается. Трудно, конечно, отвечать за другого человека", — добавил Коста.

Напомним, президент "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер киевского клуба Сергей Ребров прокомментировали победу команды, заявив, что футбольный Бог был на нашей стороне.

фото: shakhtar.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять