Уникальный супербой финала Всемирной серии бокса: онлайн-трансляция

21 июня 2015, 14:07обновлено 3 августа 2018, 01:14
Смотрите эксклюзивную трансляцию на выходных — 20 и 21 июня.

Уникальный супербой финала Всемирной серии бокса: онлайн-трансляция

Сегодня, 21 июня, "Главред" проведет трансляцию финала Всемирной серии бокса (WSB) между командами "Кубинские укротители" и "Астана Арланс".

Команды встретятся еще в пяти категориях, а в случае ничьей проведут и 11-й бой.

видео дня

Как известно, 20 июня состоялся первый бой финала Всемирной серии бокса (WSB) между "Астана Арланс" (Казахстан) и действующим чемпионом "Кубинскими укротителями". Казахи лидируют после первой части финала. "Волки" победили кубинцев со счетом 3:2.

В категории до 49 кг Темиртас Жуссупов выиграл единогласным решением судей у Йоаниса Аргилагоса. В весе до 56 кг Робейси Рамирес победил Кайрата Йералиева и сравнял счет. Вновь впереди казахи оказались после того, как в категории до 64 кг Самат Башенов одолел Ясниера Толедо Лопеса.

Развил преимущество "Астаны" в весе до 75 кг Мейирим Нурсултанов, который перебоксировал Арлена Лопеса. А в тяжелом весе кубинец Эрисланди Савон победил раздельным решением судей Василия Левита, пишет box.sport.ua.

Для казахстанцев этот финал станет третьим, а действующие чемпионы кубинцы вообще могут войти в историю, как первая команда WSB, которая защитила свой титул.

На пути к финалу непобедимые кубинцы избили "Мексиканских воинов" с общим счетом 10:0. А "волки" унизили Команду России — 9:1.

В финале "укротители" будут защищать свой титул.

Команда "Астана Арланс" становилась чемпионом WSB в сезоне-2012/13. Тогда в финале, который также состоялся в Астане, арбитры засудили нашу команду — "Украинские атаманы", для которой это был дебютный и блестящий сезон.

Как известно, в нынешнем сезоне "Украинские атаманы" не смогли преодолеть групповой этап соревнований и выйти в плей-офф.

Итак, 20 и 21 июня в 14:15 на Главреде — супербокс! Не пропустите! На телевидении трансляции не будет. Комментировать бои будет Олег Шмидт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять