Украинский боксер завоевал бронзу на Европейских играх

24 июня 2015, 18:05обновлено 3 августа 2018, 01:14
Украинский боксер Дмитрий Замотаев не смог пробиться в "золотой финал" Баку-2015.

Дмитрий Замотаев в полуфинале Баку-2015

Украинский боксер Дмитрий Замотаев на Европейских играх в Баку завоевал бронзовую медаль в легчайшей весовой категории (до 49 кг).

Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Наш спортсмен в полуфинальном поединке, к сожалению, не сумел пройти ирландца Брендона Ирвайна.

Тем не менее, по регламенту боксерских соревнований, проигравшие участники полуфиналов получают бронзовые награды.

Напомним, что сегодня состоится еще один полуфинальный бой с участием нашего боксера: Александр Хижняк будет драться за выход в финал с итальянцем Валентино Манфредониа.

Как сообщал "Главред", ранее 15-летняя харьковчанка Марина Колесникова завоевала бронзовую награду в соревнованиях по плаванию: украинка показала третье время на дистанции 200 м на спине.