Плей-офф Лиги Европы: "Заря" в Киеве проиграла"Легии", видео гола

20 августа 2015, 22:07обновлено 3 августа 2018, 01:15
Единственный гол в противостоянии забил Михал Кухарчик.

"Заря" — "Легия" — 0:1

Сегодня, 20 августа, состоялся первый матч квалификации Лиги Европы раунда плей-офф. Луганская "Заря" в Киеве на стадионе "Динамо" минимально проиграла польской "Легии".

Второй тайм матча "Заря" начала с замен. Вместо Чайковского вышел Любенович. Вместо Петряка вышел Хомченовский.

И сразу же после замен луганчан, на 48 минуте первый мяч в этом матче влете в сетку.

После подачи с углового на дальнюю штангу Жезничак головой сбросил мяч во вратарскую, где Кухарчик в прыжке отправил круглого в сетку — 0-1.

Составы команд:

"Заря": Шевченко, Опанасенко, Чечер, Сиваков, Каменюка, Чайковский, Гордиенко, Караваев, Малиновский, Петряк, Будковский.

"Легия": Куцяк, Паздан, Йодловец, Бжиски, Берешиньски, Жезничак, Гильерме, Фурман, Николич, Кухарчик, Прийович.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве произошли массовые беспорядки с участием польских ультрас "Легии", прибывших на матч против "Зари".