Лига Европы: после первого тайма "Днепр" минимально уступает "Лацио", видео гола

17 сентября 2015, 22:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
Подопечные Мирона Маркевича дают бой знаменитым "орлам" из Рима.

В четверг, 17 сентября, в Днепропетровске на стадионе "Днепр-Арена" в стартовом туре Лиги Европы местный "Днепр" принимает римский "Лацио". После первого тайма счет 1:0 в пользу римлян.

На 34-й минуте гости вышли вперед, отмечает Football.ua. Подача прошла со штрафного из глубины поля в центр владений Дениса Бойко, где Сергей Милинкович-Савич выиграл борьбу у Дугласа, после чего головой отправил мяч в сетку.

Отметим, что команды начали матч в следующих составах:

"Днепр": 71 Бойко (В), 23 Дуглас, 30 Гуйе, 36 Андерсон Пико, 44 Федецкий, 8 Эдмар, 12 Лео Матос, 25 Федорчук, 29 Ротань (К), 11 Селезнев, 99 Матеус

Запасные: 77 Шелихов (В), 22 Томечак, 24 Лучкевич, 6 Данило, 7 Руис, 14 Чеберячко, 20 Бруну Гама

"Лацио": 22 Маркетти (В), 2 Худт, 18 Джентилетти, 26 Раду (К), 29 Конко, 10 Фелипе Андерсон, 16 Пароло, 21 С. Милинкович-Савич, 23 Онази, 17 Матри, 88 Кишна

Запасные: 99 Бериша (В), 8 Баста, 19 Лулич, 6 Маури, 32 Катальди, 87 Кандрева, 14 Кейта.

Напомним, ранее сообщалось, что букмекеры оценили шансы "Днепра" в матче против "Лацио".