Лакмусовая бумажка: анонс матча Лиги чемпионов "Маккаби" — "Динамо"

29 сентября 2015, 12:27обновлено 3 августа 2018, 01:15
Киевлянам нужно набирать максимум очков в играх с израильтянами.

 / ФК "Динамо"

Сегодня, 29 сентября, вечером в Хайфе на стадионе "Самми-офер" "Динамо" проведет свой второй поединок на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Киевляне встретятся с "Маккаби", этот поединок многие называют матчем за третье место.

Во многом именно от матчей с израильским клубом будет зависеть вероятность выхода киевлян в плей-офф Лиги чемпионов. Игра с "Маккаби" станет для "Динамо" лакмусовой бумажкой, поэтому здесь нужно брать максимум, пишет интернет-издание Sport.ua.

видео дня

Перед самым вылетом в Тель-Авив из строя "Динамо" выпал Беланда (кишечная инфекция), продолжают восстанавливаться после травм Лукаш Теодорчик и Евгений Макаренко.

В строю лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко, надеемся, таких неприятных сюрпризов, как перед "Порту" нам сегодня удастся избежать.

Славиша Йоканович не может рассчитывать на Игиебора и Радоньича, у которых одинаковая травма — колено.

Особое внимание следует уделить форварду израильтян Эрану Захави. По статистике, в этом сезоне если Захави забивал, то "Маккаби" не проигрывал. На счету нападающего уже семь мячей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов и выход "Маккаби" в групповой этап во многом заслуга Захави.

"Динамо" и "Маккаби" встречались четыре года назад в групповом этапе Лиги Европы, тогда оба матча завершились вничью – 3:3 и 1:1.

Ориентировочные составы

"Маккаби": Райкович; Шпунгин, Бен-Хаим 1, Тиби, Бен-Аруш; Рикан, Альберман, Митрович, Миха, Бен-Хаим 2; Захави.

"Динамо": Шовковский; Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш; Рыбалка, Велозу, Гармаш, Гусев, Ярмоленко; Кравец.

Напомним, в первом туре группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" принимало "Порту" и сыграло вничью — 2:2, а чемпион Англии "Челси" на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне разгромил "Маккаби" — 4:0.

фото: fcdynamo.kiev.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять