Премьер-лига: "Карпаты" уверенно обыграли "Говерлу", видео голов

4 октября 2015, 17:34обновлено 3 августа 2018, 01:15
1385
"Карпаты" еще в первом тайме обеспечили себе победу.

/ Фото: fckarpaty.lviv.ua

В поединке 10 тура чемпионата Украины по футболу встретились ужгородская "Говерла" и львовские "Карпаты". Львовяне победили со счетом 2:0 и получили четвертую победу в нынешнем сезоне чемпионата Украины.

"Говерла" – "Карпаты" – 0:2

Голы: Савченко, Пластун

"Карпаты" еще в первом тайме обеспечили себе победу. Уже на 4-й минуте встречи после подачи углового Савченко срезал мяч в свои ворота.

И второй гол львовяне забили в конце первого тайма, Пластун отправил мяч в сетку после навеса со штрафного.

Говерла: Рудько — Гончар (Худобяк, 46), Лухтанов, Ягодинкискс, Цуриков — Люлька, Савченко (Каверин, 79) — Хобленко, Гемега, Кузик — Хлебас (Иванов, 69)

Карпаты: Мысак — Мирошниченко, Пластун, Новотрясов, Костевич — Гитченко, Голодюк — Кожанов (Клёц, 89), Худобяк (Гуцуляк, 90+2), Костевич — Страшкевич (Чачуа, 81)

Предупреждения: Хобленко (62), Худобяк (78) – Страшкевич (52)

Отметим, что "Карпаты" на данный момент с 13 очками поднялись на седьмую позицию, а "Говерла" с 9 баллами находится в нижней части турнирной таблицы.

Также сегодня пройдут встречи: "Днепр" —"Александрия", "Волынь" — "Заря" и "Ворскла" — "Динамо".