Селезнев объяснил почему сборной Украины так тяжело далась победа над Македонией

10 октября 2015, 09:04обновлено 3 августа 2018, 01:15
Тяжело играть с рослыми защитниками, говорит украинский форвард.

Евгений Селезнев

Форвард "Днепра" и национальной сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал победу нашей команды над сборной Македонии в отборочном матче Евро-2016, который состоялся в минувшую пятницу в Скопье.

"После гола всегда добавляется уверенность. Даже если бы я не реализовал пенальти, все равно, уверен, забили бы — все к этому шло. В первом тайме не получалось, нервничали, было много брака, не сильно играли вперед, после перерыва исправились. Главное, результата добились. Верил, что возьмем три очка. Тяжело играть с рослыми защитниками. В перерыве тренеры сказали, что надо добавить в движении и агрессии, и что все от нас зависит", — заявил он в эфире телеканала "Футбол 1", сообщает Динамо от Шурика.

видео дня

"Почему именно я пробивал пенальти? Давно не забивал за сборную, ребята, думаю, это поняли. Конопа с Ярмолой решили, что я буду бить. Я их попросил, они откликнулись на мою просьбу. Самое главное сейчас — восстановиться, надеюсь, что сыграем с Испанией достойно", — подытожил украинский форвард.

Напомним, сборная Украины победила команду Македонии — 2:0.

фото: dynamo.kiev.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять