Футбольные фанаты перекрыли въезд во Львов, опубликованы фото

3 ноября 2015, 17:39обновлено 3 августа 2018, 01:16
Болельщики продолжают непрерывно ходить по пешеходному переходу на улице Стрыйской, возле стадиона, тем самым сделав невозможным движение транспорта.

Фанаты перекрыли въезд во Львов

Во вторник, 3 ноября, во Львове около 50 футбольных фанатов, которым не хватило билетов на сегодняшний матч между командами "Шахтер" (Донецк, Украина) — "Мальме" (Мальме, Швеция), перекрыли движение транспорта на магистральной улице возле стадиона "Арена Львов".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД во Львовской области, в настоящее время болельщики продолжают непрерывно ходить по пешеходному переходу на улице Стрыйской, возле стадиона, тем самым сделав невозможным движение транспорта, передает УНИАН.

видео дня

Протестующие возмущаются, что билетов для футбольных фанатов было выделено "мало" и в кассах стадиона билеты, после несколькочасовых выстаиваний в очередях, достались не всем.

В настоящее время правоохранители пытаются убедить болельщиков прекратить акцию протеста, чтобы позволить проезд общественному и частному автотранспорту, а также открыть заезд на парковки возле стадиона.

Вместе с тем, как сообщает "Zaxid.net", болельщики перекрыли движение в связи с прекращением продажи билетов на стыковой матч отбора на Евро-2016 между сборными Украины и Словении.

 / фото:  zaxid.net

Напомним, 21 октября, в Швеции в рамках третьего тура Лиги чемпионов "Мальме" принимал донецкий "Шахтер". Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Фото: zaxid.net.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять