Лига чемпионов: "Шахтер" побеждает "Мальме" в первом тайме, видео гола

3 ноября 2015, 22:39обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игра проходит во Львове, наши соотечественники отправили в сетку ворот противника один мяч.

"Шахтера" — "Мальме", иллюстрация

Во вторник, 3 ноября, во Львове в рамках четвертого тура Лиги чемпионов закончился первый тайм матча между донецким "Шахтером" и шведским "Мальме".

Об этом пишет УНИАН.

В то же время агентство уточнило, что часть игры завершилась со счетом 1:0 в пользу "горняков".

Первый и пока единственный гол на 29 минуте забил Гладкий, до этого Степаненко поразил ворота соперника, однако мяч был отправлен в сетку из положения вне игры, и поэтому его не засчитали.

Между тем издание terrikon.com уточнило составы команд-соперниц:

"Шахтер": 32. Каниболоцкий А., 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 66. Марсио Азеведо, 6. Степаненко, 10. Бернард, 11. Марлос, 29. Тейшейра, 8. Фред, 21. Гладкий;

"Запасные": 30. Пятов, 18. Ордец, 74. Коваленко Вик., 22. Эдуардо, 28. Тайсон, 9. Дентиньо, 19. Феррейра.

"Мальме": 1. Виланд, 2. Па Конате, 3. Тиннерхольм, 17. Бенгтссон Р., 6. Левицки О. (до 11') , 8. Аду, 20. Родич В., 21. Арнасон, 23. Бергет, 28. Джурджич, 9. Розенберг;

Замены: 5. Ракип (c 11');

Запасные: 29. Андерссон, 25. Карвальо, 26. Виндхейм, 13. Йотун, 19. Эйкрем, 11. Мехмети.

Видео гола Гладкого

Напомним, 21 октября в Швеции в рамках третьего тура Лиги чемпионов "Мальме" принимал донецкий "Шахтер", тогда матч завершился со счетом 1:0. Узнать больше о противостоянии можно здесь.