"Шахтер" разгромил "Мальме", видео голов

3 ноября 2015, 23:43обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игра проходила во Львове, наши соотечественники отправили в сетку ворот противника четыре мяча.

"Шахтера" — "Мальме", иллюстрация

Во вторник, 3 ноября, во Львове в рамках четвертого тура Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" обыграл шведский "Мальме"со счетом 4:0.

Об этом пишет УНИАН.

В то же время агентство уточнило, что игра состоялась на "Арене-Львов".

В первой половине матча "горняки" дважды поразили ворота соперника, однако один из голов был отправлен в сетку из положения вне игры, и поэтому его не засчитали. Между тем уже во втором тайме игрокам "Шахтера" удалось трижды забить шведам.

Издание football.ua уточнило составы команд-соперниц:

"Шахтер" — "Мальме" 4:0

Голы: Гладкий, 29, Срна, 48 (с пенальти), Эдуардо, 55, Тейшейра, 73;

"Шахтер": Каниболоцкий — Срна, Ракицкий, Кучер, Азеведо — Степаненко, Фред (Тайсон, 68) — Марлос, Тейшейра, Бернард (Коваленко, 75) — Гладкий (Эдуардо, 46);

"Мальме": Виланд — Тиннерхольм, Арнасон, Бенгтссон, Конате — Родич, Левицки (Ракип, 11), Аду, Бергет (Йотун, 46) — Джурджич (Эйкрем, 74), Розенберг ;

Предупреждения: Степаненко, Срна, Кучер, Тейшейра — Арнасон, Йотун;

Удаление: Арнасон, 90.

Видео гола Гладкого

Видео гола Срны

Видео гола Эдуардо

Видео гола Тейшейры

Напомним, 21 октября в Швеции в рамках третьего тура Лиги чемпионов "Мальме" принимал донецкий "Шахтер", тогда матч завершился со счетом 1:0. Узнать больше о противостоянии можно здесь.