Евро-2016: Украина уверено победила Словению, видео голов

14 ноября 2015, 21:00обновлено 3 августа 2018, 01:16
У украинцев голы забили Андрей Ярмоленко и Евгений Селезнев.

Во Львове в первом матче плей-офф за право выхода на Евро-2016 сборная Украины победила Словакию со счетом 2:0.

В первом тайме на 22-й минуте счет в матче открыл Андрей Ярмоленко. Во втором тайме успех хозяев поля закрепил Евгений Селезнев. Форвард "Днепра" отличился на 54-й минуте.

Украина — Словения 2:0

Голы: Ярмоленко, 23, Селезнев, 54

Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Рыбалка, Сидорчук, Гармаш (Малиновский, 80) — Ярмоленко (Караваев, 90+1), Селезнев (Кравец, 84), Коноплянка

Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Куртич, Крхин, Кампль — Иличич (Безьяк, 63), Бирса (Печник, 72), Новакович (Любиянкиц, 90)

Предупреждения: Селезнев, Хачериди, Ракицкий — Новакович, Крхин

Отметим, что повторный матч сборных состоится 17 ноября в словенском Мариборе.

Напомним, ранее Фоменко рассказал, как собирается обыгрывать словенцев в плей-офф Евро-2016.