Шацких считает, что сборной Украины со словенцами нужно сыграть в свой футбол

17 ноября 2015, 15:19обновлено 3 августа 2018, 01:16
У нашей команды сейчас есть "хороший задел", отметил спортсмен.

Сборная Украины, иллюстрация

Экс-нападающий киевского "Динамо" Максим Шацких заявил, что сборной Украины в ответном матче плей-офф за выход на Евро-2016 со словенцами нужно спокойно сыграть в свой футбол, пишут "Вести".

В то же время спортсмен уточнил, что у украинской команды сейчас "есть хороший задел".

видео дня

"Конечно, было бы лучше, если бы забили третий мяч во Львове. Удержать преимущество тяжелее, чем его добиться", — отметил он.

По его словам, ситуация у Словении такая, что ей надо лезть вперед, атаковать, а так соперника легче ловить на контратаке. "Если Украина забьет, то на этом все и закончиться, а вот если пропустит, то команда может начать нервничать, а это уже нехорошо", — добавил Шацких.

"В первом матче Украина показала достаточно неплохую игру, поэтому, неприятных сюрпризов быть не должно. Все понимают, сколько потрачено сил в отборе и как близко заветная путевка на Евро. Поэтому все ребята буду готовы на все 100%", — цитируют его слова журналисты.

Напомним, матч между сборными Украины и Словении состоится вечером 17 ноября в словенском городе Мерибор на стадионе "Людски врт". Узнать о ходе и результате предыдущей игры, а также посмотреть видео голов можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять