Сборная Украины минимально уступает словенцам после первого тайма, видео гола

17 ноября 2015, 22:42обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игра проходит в городе Марибор на стадионе "Людски врт".

Сборная Украины

Во вторник, 17 ноября, в словенском городе Марибор закончился первый тайм ответного матча плей-офф за выход на Евро-2016 между сборной этой страны и Украины.

Об этом пишет УНИАН.

В то же время агентство уточнило, что наши соотечественники минимально уступают сопернику — 1:0.

Единственный в противостоянии мяч в сетку ворот украинцев на десятой минуте отправил Цесар. "Бирса навешивал в штрафную, после смерии рикошетов тот забил гол", — добавили журналисты.

Гол Цесара

Стартовые составы команд-соперниц:

Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Печник, Крхин, Кампль — Бирса — Безжак, Новакович;

Запасные: Облак, Видмар, Анджелкович, Самарджич, Струна, Куртич, Лазаревич, Крим, Ротман, Вербич, Иличич, Любьянкич;

Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Рыбалка, Сидорчук — Коноплянка, Ярмоленко — Селезнев;

Запасные: Бойко, Шевченко, Кучер, Пилявский, Каменюка, Тимощук, Петряк, Гусев, Караваев, Гармаш, Будковский, Кравец.

Напомним, первый матч между сборными Украины и Словении состоялся в украинском городе Львов 14 ноября. Узнать о егоходе и результате, а также посмотреть видео голов можно здесь.