Фоменко и Коноплянка о борьбе в Мариборе: пусть словенцы играют в регби — мы едем на Евро

18 ноября 2015, 07:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Фоменко отметил, что все эмоции, как команды, так и тренерского штаба остались на футбольном поле.

Сборная Украины едет на Евро-2016.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко и полузащитник Евгений Коноплянка прокомментировали выход своей команды на Евро-2016.

По его словам, все эмоции, как команды, так и тренерского штаба остались на футбольном поле, пишет портал Трибуна со ссылкой на канал Футбол 1.

видео дня

"Дело в том, что эмоции остались на поле, нам надо восстанавливать их. Спасибо ребятам, что не поплыли после пропущенного мяча. Молодцы, дострелялись до конца. Как обычно, были ситуации, которых не должно быть.

Тренерский штаб во втором тайме сделал свю работу, внес коррективы. Ребята понимали, что лучшая оборона – это атака. Было много эмоций и с нашей, и с их стороны.

Соперник не имел достаточно квалифицированных футболистов, чтобы после первого матча полсостава поменять. Они поменяли двух игроков, мы – одного.

Естественно, игра была грубой, ведь решалась судьба путевки на Евро", — сказал Фоменко.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка также отметил, что команда знала, что будет тяжелая борьба, но "мы выиграли".

"Мы знали, что будет такая игра. Никакого футбола, одна борьба, одни провокации. Пусть они играют, а не провоцируют и толкают наших ребят.

Я знал, что мы выиграем. Пусть такие команды идут играть в регби, а мы играем в футбол и едем на Евро", – сказал Коноплянка.

Напомним, Украина преодолела проклятье отбора и вышла на Евро-2016.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять