Кровь и драка в Мариборе: сборная Украины прорвалась на Евро-2016, видео голов

17 ноября 2015, 23:47обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игра проходила на словенской территории и завершилась со счетом 1:1.

Словения — Украина

Во вторник, 17 ноября, в словенском городе Марибор ответным матч плей-офф за выход на Евро-2016 между сборной этой страны и Украины закончился ничьей.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что игра завершилась со счетом— 1:1, что позволяет нашим соотечественника принять участие в чемпионате.

Первыми ворота поразили противники сборной Украины, им удалось это сделать еще в первом тайме, а украинцы таки ответили словенца на последних минутах матча, который, к слову, не обошелся без драки и кровавой травмы.

Словения — Украина 1:1

Голы: Цесар, 11 — Ярмоленко, 90+7;

Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Крхин, Печник (Иличич, 67), Кампль — Бирса (Лазаревич, 80) — Новакович, Безьяк (Любиянкиц, 68);

Украина:Пятов — Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук — Рыбалка, Степаненко, Сидорчук (Гармаш, 61) — Ярмоленко, Селезнев (Кравец, 80), Коноплянка (Тимощук, 90+6);

Предупреждения: Цесар, Печник, Йокич, Лазаревич — Коноплянка, Рыбалка;

Удаление: Бречко, 90+3.

Видео гола Цесара

Гол Ярмоленка

Напомним, первый матч между сборными Украины и Словении состоялся в украинском городе Львов 14 ноября. Узнать о его ходе и результате, а также посмотреть видео голов можно здесь.