Фьюри подписал контракт на матч-реванш с Кличко

29 декабря 2015, 22:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Бой состоится либо в апреле либо в мае, сказал Питер Фьюри.

Фьюри подписал контракт на бой с Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри подписал все необходимые документы согласно которым следующий поединок проведёт с украинцем Владимиром Кличко.

Об этом сказал Питер Фьюри, дядя-тренер чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), передает Vringe.com.

видео дня

"Контракт на матч-реванш между Тайсоном и Кличко подписан. Бой состоится либо в конце апреля (ориентировочные даты: 23/30 апреля или 7 мая — vRINGe). Сейчас обсуждаем варианты арен. Права на трансляцию получит тот канал, который заплатит наивысшую цену", — сообщил World Boxing News британский специалист.

Напомним, первую встречу бойцов, которая состоялась 28 ноября в Дюссельдорфе (ФРГ), выкупил английский канал Sky Sports. По слухам, он же получит права и на реванш, который, скорее всего, состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

По словам тренера, Тайсон до ответного боя с Кличко больше не потеряет ни одного титула, как то произошло в случае с поясом IBF.

Напомним, ранее Кличко рассказал, что его матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюрисостоится в апреле-июне 2016 года на родине соперника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять