Ярмоленко открещивается от перехода в "Эвертон", но его агента засекли в Ливерпуле

13 января 2016, 17:53обновлено 3 августа 2018, 01:17
Все мои мысли заняты стремлением побыстрее вернуться в строй и набрать свои лучшие кондиции, говорит динамовец.

Андрей Ярмоленко

Атакующий полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко попытался развенчать слухи о своем скором переходе в стан ливерпульского "Эвертона".

"Воспринимаю все эти разговоры с улыбкой — иначе не получается. Каждые полгода все происходит как под копирку, и у меня в голове, не взыщите, сформировались стандартные фразы, которые приходится повторять в каждом интервью", — пошутил он в интервью изданию "Спорт-экспресс у Украине".

видео дня

"Рад был бы сообщить что-нибудь новое, однако новостей по-прежнему нет. Существует договоренность с президентом (клуба): если поступит предложение, которое устроит его и меня, он чинить препятствий переходу не станет. Но поскольку пока официальных предложений в "Динамо" не поступало, и говорить, мне кажется, не о чем", — подчеркнул лидер атаки киевлян.

Комментируя замечание о том, что "Динамо" сыграет в весенней стадии Лиги чемпионов, а сборная — на Euro-2016, что прибавит если не вариантов потенциального трансфера, то как минимум разговоров о них, Ярмоленко ответил: "Даже не думаю об этом. Все мои мысли сейчас заняты стремлением побыстрее вернуться в строй и набрать свои лучшие кондиции".

В тоже время в минувшую субботу во время поединка Кубка Англии "Эвертон" — "Дагенхэм энд Редбридж" (2:0) якобы был замечен агент Ярмоленко, сообщает F-arena.

В стане "ирисок" не комментируют информацию, в то время как компетентные источники сообщают, что присутствие агента Ярмоленко ожидается и на предстоящем поединке "Эвертона" в Премьер-лиге против "Манчестер Сити", который состоится сегодня, 13 января, на "Этихаде".

Напомним, в последнее время вновь активизировались слухи о возможном скором переходе Ярмоленко в "Эвертон", который готов выделить на этот трансфер до 30 млн евро.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять