Ребров рассказал, почему сыграл с тренерами московского "Спартака"

10 февраля 2016, 15:16обновлено 3 августа 2018, 01:17
Участие этом поединке приняли и испанцы, и африканцы, пояснил тренер "Динамо".

Сергей Ребров

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров отреагировал на информацию, об участии в игре за команду тренеров московского "Спартака" в товарищеском матче, проходившем в испанской Марбелье.

Об этом Ребров рассказал в комментарии Dynamo.kiev.ua.

видео дня

"Прежде всего, я бы хотел внести серьезную поправку в характер этого матча. Я не играл за какую-то конкретную команду — я играл со своими друзьями, с которыми много лет выступал на высоком уровне и постоянно поддерживал с ними отношения.

Приехав сюда на сборы со своими нынешними клубами, многие из них спрашивают об обстановке в Украине, ведь всю информацию о нашей стране они получают только из СМИ.

В этом дружеском матче играли тренеры самых разных национальностей. Например, белорусский наставник "Краснодара" Олег Кононов. Также участие этом поединке приняли и испанцы, и африканцы. И я убеждён, что такими матчами, как этот, мы можем показать единство и уважение людей друг к другу.

Что же касается реакции некоторых болельщиков на вышедшую вчера в СМИ публикацию в некорректной трактовке об этом матче, то хочу сказать одно: я, как и весь украинский народ, крайне негативно отношусь к оккупации территории нашей страны", — сказал Ребров.

Напомним, ранее сообщалось, что у Реброва родился ребенок от новой жены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять