Гладкий объяснил, почему выбрал "Динамо": тренер на меня серьезно рассчитывает

26 мая 2016, 19:28обновлено 3 августа 2018, 01:19
Для меня факт интереса именно со стороны главного тренера был самым важным аргументом, отметил нападающий.

Александр Гладкий

Новичок летнего межсезонья киевского "Динамо" Александр Гладкий рассказал подробности перехода в состав чемпионов Украины.

Об этом он сообщил в интервью пресс-службе "Динамо".

видео дня

"Мой агент Вадим Шаблий сообщил, что есть интерес со стороны "Динамо", что в моем переходе заинтересован лично главный тренер команды Сергей Ребров. И для меня факт интереса именно со стороны главного тренера был самым важным аргументом, решающим в моем выборе. Конечно, очень важно, что "Динамо" — большой клуб с огромными традициями, который выступает в Лиге чемпионов. Никаких проблем не возникло и в переговорном процессе. В "Динамо" всё выстроено очень четко и профессионально, и мы очень быстро нашли общий язык с президентом Игорем Суркисом", — рассказал нападающий.

Он также подтвердил, что к нему проявляли интерес и другие клубы.

"Сейчас, наверное, нет особого смысла об этом разговаривать. Был интерес из-за рубежа. Но, откровенно говоря, после предложения от "Динамо", я больше ничего и не хотел рассматривать. Особенно после разговора с Сергеем Станиславовичем, во время которого я понял, что он на меня серьезно рассчитывает", — добавил Гладкий.

Напомним, ранее эксперт заявил, что если Ребров покажет, что по-настоящему в него верит, Гладкий кого угодно в асфальт укатает.

Фото: ФК "Динамо" (Киев).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять