Футболист Анатолий Тимощук со скандалом разводится

12 июня 2016, 07:52обновлено 3 августа 2018, 01:19
Летом 2014 года начался бракоразводный процесс в немецком городе Штарнберг.

Анатолий Тимощук

Крепкий союз футболиста Анатолия Тимощука и его жены Надежды Навроцкой распался.

Об этом пишет football24.ua.

видео дня

Супруги решили развестись.

Они казались идеальной парой. Анатолий выигрывал всевозможные трофеи, делал блестящую футбольную карьеру, а Надежда не пряталась за спиной мужа. Она развивала собственный бизнес и заботилась о семье — в 2010-м у супругов родились две дочери. Жизнь в Баварии, Октоберфест, самые высокие сферы футбольного общества.

"Летом 2014 года начался бракоразводный процесс в немецком городе Штарнберг, я подала иск в суд на расторжение брака.Процесс продолжается и еще далек от завершения из-за игнорирования и избежания судебного процесса другой стороной", — рассказала жена Тимощука.

Надежда Навроцкая с детьми

"Одним из поводов иска касательно развода стала его многолетняя связь с гражданкой России, которая параллельно, к тому же, находилась в связях с другими известными соотечественниками. Еще одной причиной стали постоянные вмешательства его матери, и главное было то, что я устала от поверхностного, инфантильного и эгоистичного отношения Толика ко мне и к семье в целом", — заявила Надежда Навроцкая.

Она также добавила, что "в ближайшее время будет борьба по защите детей и моих собственных прав в объявленной Толиком мне войне". Ведь, по словам женщины, его адвокат представляла раньше партию "Единая Россия", а сейчас может попасть в Госдуму от партии "Справедливая Россия" и известная в деле с отнятием маленького ребенка у жены Александра Кержакова. "Толик с помощью этих адвокатов пытался ограничить меня в моих материнских правах касательно воспитания наших детей", — сказала Надежда в интервью изданию.

Напомним, Сергей Ребров тайно женился.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять