Футбольный шантаж в Донецке. Темнокожий форвард "сборной ДНР" требует прибавки к жалованию

12 декабря 2016, 13:27обновлено 3 августа 2018, 01:22
Самуэль Агонга Перес хочет зарплату в 1 млн руб. в год.

Сергей Завдовеев, депутат "народного совета ДНР" и Самуэль Агонга Перес

Менее недели темнокожий экс-игрок любительского "УСК-Рубин" из Донецка, а ныне нападающий ФК "Оплот Донбасса" Самуэль Агонга Перес, выступавший за "сборную Донецкой народной республики" по футболу, получил "паспорт гражданина ДНР", а спустя день начал шантажировать руководство клуба, требуя увеличить ему зарплату.

Об этом врач из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ называют "Доктор Смерть", сообщает на своей странице в Facebook.

По его словам, уже в пятницу, 9 декабря, Перес потребовал у руководства клуба с января повысить ему гонорар с 400 тысяч рублей в год, до одного миллиона, иначе грозился "уехать"...

"С интересом наблюдаем за развитием событий: во сколько оценит нищее недогосударство одного из своих ключевых футболистов... Учитывая, что "футбольная федерация" ДэНэРэ собралась "выходить на международный уровень" — пацаны должны быть готовы к соответствующим вложениям в "большой спорт"!" — иронизирует медик.

Больше читайте на "Главреде": "Футбол под грохот пушек, или Зачем суррогатным "республикам" Донбасса суррогатный чемпионат".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять