Четыре золотые медали. Украинские легкоатлетки стали триумфаторами на соревнованиях во Франции

11 февраля 2017, 16:56обновлено 3 августа 2018, 01:23
Ольга Земляк победила в беге на дистанцию 400 м.

Украинские легкоатлетки стали триумфаторами во Франции

Четыре украинские спортсменки завоевали золотые медали на международных соревнованиях по легкой атлетике Meeting Féminin du Val d'Oise, которые прошли 9 февраля во Франции.

Об этом сообщается на сайте Федерации легкой атлетики Украины.

Согласно сообщению, Ольга Земляк победила в беге на дистанцию 400 м, Ольга Ляхова — на дистанции 800 м, Анна Плотицина — на дистанции 60 м с препятствиями, а Юлия Чумаченко выиграла "золото" в прыжках в высоту.

Украинка Ольга Бибик финишировала второй на дистанции 400 м, также второе место заняла Марина Килипко (прыжки с шестом 4,4 м).

Напомним, ранее украинские легкоатлетки завоевали золотые медали на этапе Бриллиантовой лиги.