Лига чемпионов: "Динамо" побеждает в Израиле и выходит на первое место в группе, видео голов

29 сентября 2015, 23:47обновлено 3 августа 2018, 01:15
В Израиле подопечные Сергея Реброва одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Во вторник, 29 сентября, в Израиле киевское "Динамо" провело свой второй поединок в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА против "Маккаби". Подопечные Сергея Реброва одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Уже на 4-й минуте киевляне открыли счет в матче. Дерлис Гонсалес классной передачей от центра поля к чужой штрафной вывел Андрея Ярмоленко один на один, после чего форвард "Динамо" уверенно пробил в угол ворот, отмечает Football.ua.

Отметим, что на 10-й минуте судья не засчитал гол "Маккаби" в ворота гостей. После заброса от центра поля убежал один на один Эран Захави и отправил мяч в сетку, но уже после свистка арбитра об офсайде.

Во втором тайме киевлянам удалось удвоить преимущество. Гонсалес в окружении троих соперников сумел отдать передачу низом с левого фланга атаки в центр на Жуниора Мораеса, а тот точно пробил в дальний угол ворот.

Отметим, что во втором матче группы "G", в которой выступает "Динамо", португальский "Порту" в родных стенах нанес поражение английскому "Челси" со счетом 2:1. Таким образом, после двух туров, киевляне набрали четыре очка и возглавили турнирную таблицу своей подгруппы.

"Маккаби" — "Динамо" 0:2

Голы: Ярмоленко, 4, Мораес, 50

"Маккаби": Райкович — Даса, Тиби, Т. Бен Хаим I, Рикан — Митрович (Ицхаки, 61), Альберман, Перец — Вермут (Мича, 79), Бен Басат (Т. Бен Хаим II, 46), Захави

"Динамо": Шовковский — Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш — Сидорчук, Рыбалка — Гонсалес (Вида, 79), Велозу (Буяльский, 69), Ярмоленко — Мораес (Кравец, 81)

Предупреждения: Бен Басат, Рикан, Т. Бен Хаим I - Велозу, Хачериди, Антунеш

Напомним, ранее сообщалось, что перед самым вылетом в Тель-Авив из строя "Динамо" выпал Беланда (кишечная инфекция), продолжают восстанавливаться после травм Лукаш Теодорчик и Евгений Макаренко.