
Кратко:
- Roxolana находится на последних сроках беременности
- Артистка рассказала, как переживает этот период
Украинская певица Roxolana готовится стать матерью. Новость о том, что она ждет ребенка, удивила и обрадовала поклонников - теперь в ее блоге появилось больше "мамского" контента.
Роксоляна радуется скорому появлению первенца, однако ее также одолевают противоречивые чувства - беременность уже кардинально изменила ее жизнь, и артистка учится принимать это, как есть, со всеми плюсами и минусами.
Своими эмоциями будущая мама поделилась в Instagram. "Мы привыкли видеть беременность на фото как нечто очень светлое, красивое, эстетичное. Но за каждым кадром есть еще одна сторона — настоящая и живая. Не всегда легко. Не всегда красиво. Иногда — это месяц такого токсикоза, когда кажется, что хуже уже некуда. Иногда — это день, когда хочется лежать и молчать, потому что тело уже не твое, оно живет своей жизнью. А голова — это микс из тысячи мыслей, страхов и ожиданий. Беременность — это очень субъективная история. Для кого-то это сплошная эйфория, для кого-то — испытание на терпение, принятие и смелость (p.s. я второй вариант). И это все — нормально", - пишет Roxolana.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:
Ранее Главред рассказывал, что вражеский шахед ударил возле родного дома Константина Грубича в Полтаве. По словам ведущего, жилище пострадало из-за ударной волны.
Также украинский актер-воин Владимир Ращук раскрыл детали о рождении сына. Мальчик появился на свет 5 октября - за месяц до предполагаемого срока. Звездный отец присутствовал на родах.
Читайте также:
- "За что вы так": Наталье Могилевской предоставили обвинения
- "Романы были": вдовец Нины Матвиенко рассказал, как она ему изменяла
- Известная украинская актриса нарушила молчание после тревожных новостей о здоровье
О персоне: Roxolana
Roxolana (настоящее имя - Роксоляна Сирота) - украинская певица. Принимала участие в 9 сезоне шоу "Голос країни" (прошла до нокаутов). Участница Национального отбора на Евровидение-2022 (заняла 4-е место).
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред