"Смело и экстравагантно": Регина Тодоренко снялась для обложки российского глянца

15 августа 2018, 16:42
Ведущая предстала в необычном образе.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко снялась для обложки российского журнала / instagram.com/reginatodorenko

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которую позвал замуж бывший солист группы "Smash" Влад Топалов, снялась для обложки российского журнала "Glamour".

Звезда на своей странице в Instagram поделилась фото, на котором она позирует сидя на машине в необычном ретро-образе.

"Если бы еще лет 15 назад мне кто-то сказал, что мое фото будет на обложке журнала #Glamour, я бы не поверила и наверное считала бы это невозможным. Вот вам пример того, что мысль материальна! Ставьте цель, определяйте метод достижения, преодолевайте препятствия", - подписала фото Регина.

видео дня

Поклонники расхвалили ее за смелый наряд, отметив, что такой стиль ей к лицу.

"Прекрасная Регина, прекрасные колготки, что еще нужно для лучшей обложки этого лета?", "Обложка классная. На фоне автомобилей Регина всегда выглядит шикарно", "Необычный образ, с афигительно бомбезной прической", "Смело и экстравагантно, необычное фото", - восхищались образом подписчики.

Если бы еще лет 15 назад мне кто-то сказал, что мое фото будет на обложке журнала #Glamour , я бы не поверила и наверное считала бы это невозможным. Вот вам пример того, что мысль материальна! Ставьте цель , определяйте метод достижения, преодолевайте препятствия!!!) Благодарю всю команду @glamour_russia , и особенно @ilyana.erdneeva ?? ! Вы - настоящие профи. Спасибо, что сумели перенести меня в дерзкие 80ые) ? Фото @tuponogova_volkova Стилист @mariapepelova Визажист/мастер по волосам @eugenia_lenz Продюсер @allsmirnova @pishipropalo #регинатодоренко #регинапутешественница??? #reginatodorenko #COVERGIRL Ребята , как вам обложка по шкале от 1 до 10?) ❤️ Ой, СОВСЕМ ЗАБЫЛА про КОНКУРС: Напиши за что тебе нравится новая обложка журнала #Glamour и получишь бокс с косметикой и всякими нужностями от меня лично) Победителя я объявлю 16го числа ) ❤️❤️ Будьте креативны и честны! Люблю

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко снялась для российского глянца / https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Ранее Регина Тодоренко впервые прокомментировала беременность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять