"Поправили лицо": СМИ узнали причину избиения рэпера Гуфа

29 октября 2018, 15:32
Исполнитель был избит после выступления на дне рождения любителя русского рэпа, узнали журналисты.
Журналисты выяснили, что Алексея Долматова (Гуф) избили за слишком короткое выступление на дне рождения
Алексея Долматова (Гуф) избили за слишком короткое выступление на дне рождения, выяснили журналисты / Скриншот видео с youtube.com

Российского рэпера Алексея Долматова (псевдоним Гуф) избили в столице РФ Москве за слишком короткое выступление на корпоративе.

Исполнитель выступал на дне рождения юного любителя русского рэпа, программа закончилось очень быстро, и отец виновника торжества "поправил артисту лицо", сообщает Telegram-канал Mash.

"…Отцу именинника не понравилось, что программа закончилось очень быстро (ну как-то не от души вообще), и он решил разобраться. Конструктивной беседы не получилось, и батя слегка поправил артисту лицо", — отмечается в сообщении.

Ранее стало известно, что Алексея Долматова избили в Москве в ночь с 27 на 28 октября, пострадавший отправился в больницу, снял побои, а потом написал на своих обидчиков заявление в полицию.

Адвокат рэпера Сергей Жорин сказал, что артиста пригласили в клуб "Бункер" под видом организации выступления, отвели в отдельное помещение, выставили вооруженную охрану и жестоко избили. По словам юриста, в результате нападения артист получил сотрясение мозга, у него сломаны два ребра.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять