"Они – новая кровь": Дима Коляденко оценил шансы Вакарчука и Зеленского стать президентом

2 ноября 2018, 13:32обновлено 5 ноября 2018, 10:02
Шоумен рассказал, за кого проголосовал бы на выборах.
Дима Коляденко
Дима Коляденко оценил шансы коллег по шоу-бизнесу

Шоумен, певец и телеведущий Дима Коляденко оценил вероятность президентства Владимира Зеленского и Святослава Вакарчука.

По мнению шоумена, его коллегам по шоу-бизнесу стоит остаться в творческом цеху, хотя, он не исключает, что с ролью президента Украины справились бы оба. Такими размышлениями Коляденко поделился во время чата на "Главреде".

"Вы знаете, мне нравятся Зеленский и Вакарчук как люди, как артисты. Я их обожаю, ценю и боготворю. Но мне кажется, что лучше пусть они остаются в нашем творческом цеху. Хотя с этой ролью справился бы и Володя, и Святослав. И мне кажется, что немалый процент людей за них проголосует, потому что они – любимчики народа. Они умны и молоды. Они – новая кровь", - рассказал Коляденко.

видео дня

На вопрос, кого бы он сам поддержал на выборах президента в 2019 году, Коляденко сообщил, что проголосовал бы "за кого-то новенького".

"Вообще-то я о политике никогда не говорил и советовал бы всем артистам не делать этого. За кого бы я проголосовал… Надо подумать, почитать об их политической платформе. Мне кажется, что я бы проголосовал за кого-то новенького", - поделился шоумен.

Ранее на концерте Билык охрана стаскивала за ногу со сцены Коляденко, видео.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять