Звезды поддерживают больную Фриске

20 января 2014, 17:22обновлено 3 августа 2018, 01:04
Звезды пишут в своих блогах слова поддержки Жанне Фриске

Жанна Фриске

Коллеги певицы Жанны Фриске обратились к ней со словами поддержки.

Так, пожелания здоровья звезде передали Тина Канделаки, Оксана Федорова, Дмитрий Дибров, группа "Дискотека авария" и другие, пишет Сплетник.

видео дня

Тина Канделаки: "Очень хочется поддержать Жанну Фриске и пожелать ей сил и скорейшего выздоровления! Дима и Жанна, уверена, вы справитесь!".

Оксана Федорова: "В такие моменты главное – чтобы рядом были близкие люди. Нужны терпение и вера в то, что Жанна пройдет это испытание. Она сильная. Я буду молиться за нее".

Солисты группы "Дискотека авария": "Пожалуйста, давайте все вместе помолимся за здоровье Жанны. Сил и терпения Тебе и Твоим близким! Всё будет хорошо. Мы верим".

Анфиса Чехова: "Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!".

Иосиф Кобзон: "Я желаю Жанне скорейшего выздоровления. Если понадобится любая помощь – я готов. К счастью, у Жанны есть муж – отец ее ребенка Дмитрий Шепелев – и родители. Она не одна".

Юлия Савичева: "Новости о Жанне ужасны. Давайте все вместе пожелаем ей пройти это страшное испытание и быть здоровой! Крепись, Жанна, мы с тобой!".

Дмитрий Дибров: "Жанна, мы с тобой! Если что-то нужно, мы всегда рядом - пиши, звони сразу. Тебя действительно любит Россия, ты народная артистка. Ретвит...".

Наталья Подольская: Жанночка, дорогая! Держись! Вся страна будет молиться! И кто знаком с тобой и кто нет! Все знают, что ты боец!!! Верим!!!".

Напомним, на официальном сайте певицы Жанны Фриске было опубликовано заявление ее гражданского мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева.

Он подтвердил, что певица больна раком и обратился к публике с единственной просьбой – "поддержать нас добрым словом и молитвой".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять