Экстремал Дмитрий Комаров променял машину на бегового буйвола

4 июля 2014, 09:59обновлено 3 августа 2018, 01:08
Дмитрий Комаров принял участие в "Формуле 1" на Бали

Дмитрий Комаров

Ведущий программы "Мир наизнанку", путешественник-экстремал Дмитрий Комаров стал участником очень опасного буйволиного забега на острове Бали.

Огромными животными он управлял без страховки и защитной экипировки – точно так, как это делают местные смельчаки во время фантастических по накалу страстей соревнований.

видео дня

Эти опасные соревнования называют буйволиной "Формулой 1".

Их проводят в единственном месте на планете – на острове Бали, в поселке Джимбаран.

Для соревнований созданы специальные трассы, а "гонщики" разгоняют зверей до сумасшедшей скорости. Так местные жители развлекаются, начиная с 13 века.

Кстати, после опасных буйволиных гонок Комаров расслаблялся на берегу океана. Компанию ему составил знакомый украинец, который обрел на Бали не только второй дом, но и работу своей мечты. Подробности посиделок – также в новой серии.

Реально ли не травмироваться в этой авантюре, Дима покажет в новой серии "Мира наизнанку" на канале 1+1 в воскресенье, 6 июля.

Напомним, "Мир наизнанку" – авторский проект путешественника Дмитрия Комарова на канале "1+1". Дмитрий путешествует по миру только вдвоем с оператором, часто оказываясь в самых опасных и экзотичных местах, которых нет ни в одном туристическом маршруте.

Индонезийский сезон "Мира наизнанку" является уже пятым по счету. Все серии онлайн смотрите на сайте 1+1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять