Марина Леончук стала ведущей престижной церемонии

4 июля 2014, 13:35обновлено 3 августа 2018, 01:08
Марина Леончук стала ведущей престижной церемонии награждения в области красоты

Марина Леончук

Телезвезда "Сніданку з 1+1" Марина Леончукстала ведущей церемонии награждения победителей премии "Viva! BeautyHit 2013".

Эта премия – одна из самых престижных в сфере красоты в Украине.

видео дня

Ее победителей совместно определяют фэшн-эксперты, украинские селебритиз, а также сами потребители путем голосования на сайте beauty.ua.

Дресс-кодом праздника был коктейль в красно-белых тонах. Марина блистала в шикарном красном платье от талантливой команды украинских дизайнеров бренда Tago.

"Лето - поистине женское время. И не зря именно в это время года, насыщенное красивыми и запоминающимися событиями, награждают победителей премии "Viva! BeautyHit 2013".

Я польщена, что меня выбрали ведущей церемонии. И искренне верю, что именно Красота спасет мир!" - делится Марина Леончук.

А вот победительница шоу "Голос країни-3", певица Анна Ходоровская, пришла на церемонию в белом жемчужном платье. Анна исполнила для гостей мировые хиты и песню "Если есть любовь".

Напомним, премия "Viva! BeautyHit" основана журналом "Viva! Beauty" четыре года назад. Это единственный в Украине проект, в котором потребители могут голосовать за свои любимые продукты красоты. В этом году в номинации участвовали более 100 брендов.

Марина Леончук и Анна Ходоровская

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять