Безруков после слухов о внебрачных детях вместе с женой покинули Москву

29 июля 2014, 12:52обновлено 3 августа 2018, 01:08
Сергей Безруков с женой Ириной уехали на отдых

Сергей Безруков с женой Ириной

Известный российский актер Сергей Безруков с женой Иринойпокинули Москву.

В отпуск пара уехала в российскую глушь подальше от слухов и сплетен.

видео дня

Актеры публикуют на своих персональных страницах живописные виды отечественной дикой природы и оставляют своим поклонникам трогательные сообщения, пишут Дни.ру.

По теплым объятиям супругов и позитивным подписям под снимками становится понятно, что в отношениях Сергея и Ирины царят полная гармония и безмятежный покой, несмотря на шумиху в СМИ из-за сенсационной новости о внебрачных детях Безрукова – шестилетней Саше и трехлетнем Ване.

"Долгожданный отпуск .." – похвасталась в своем Instagram Ирина под снимком с мужем. "Летних вам снов !!" – пожелала Ирина всем неравнодушным, добавив говорящие хештеги #глубинка, #гармония, #КтеткеВглушьВсаратов)).

"Не поверите, Дорогие мои, но у меня - отпуск! Я - отдыхать, а вам предлагаю полюбоваться природой Алтая!)))) И непременно здесь побывать!))", - пишет Сергей в Facebook.

В своем Twitter актриса напомнила всем, что "молчание – золото", но подписчики все же не удержались от обсуждения внебрачных детей Сергея под каждым постом и фото звездных супругов, слишком уж шокирующей оказалась для многих новость.

Напомним, российскому актеру Сергею Безрукову "приписывают" двух внебрачных детей- 6-летнюю Александру и 3-летнего Ивана от питерской певицы по имени Кристина Смирнова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять